Сотрудники ЛАНИТ во второй раз приняли участие в гибридном киберспортивном турнире по PUBG

28.03.2024

В марте 2024 года в Москве состоялся второй корпоративный чемпионат ЛАНИТ LAN IT PUBG BATTLE на площадке Winstrike Arena. Участники соревновались в дисциплине PlayerUnknown’s Battlegrounds – многопользовательской онлайн-игре в жанре королевской битвы. В мероприятии приняли участие более 50 сотрудников группы ЛАНИТ из различных бизнес-юнитов.

По традиции команды формировались из сотрудников разных подразделений группы ЛАНИТ. Такой подход делает мероприятие киберспортивного сообщества компании площадкой для развития кросс-функциональных коммуникаций и тимбилдинга.

Победителем чемпионата стала команда Random Team, состоящая из сотрудников компаний «ЛАНИТ-Интеграция», «ЛАН АТМсервис» и Inventive Retail Group. Второе место занял состав irBEERs, а замкнули тройку лидеров сотрудники группы из команды Homyaki.

Турнир получился интересным. Участники продолжают демонстрировать высокий уровень подготовки в дисциплине и командную сплоченность в достижении общих целей. Каждый из игроков смог раскрыть свои навыки стратегического мышления и тактического планирования, необходимые для игры в PUBG.

Мероприятие проходило в гибридном формате, что подразумевало участие как офлайн, так и онлайн. Это позволило сотрудникам из регионов России присоединиться к соревнованию. На офлайн-площадке присутствовали зрители, которые пришли поддержать своих коллег и друзей и насладиться атмосферой турнира.

Киберспортивные мероприятия являются инструментом укрепления командного духа, поощрения здоровой конкуренции и стимулирования творческого мышления сотрудников группы ЛАНИТ. Такие события помогают поддерживать в большом коллективе атмосферу сотрудничества, вовлеченности и энтузиазма.

Ссылка на фоторепортаж на нашем сайте.

Связанные материалы

Другие новости





Ланит В Telegram

Ключевые инфоповоды, аналитика от экспертов и свежие вакансии.