«НОРБИТ» победил в номинации «Финансовый сектор» конкурса поставщиков Microsoft

26.09.2017
Компания «НОРБИТ» (входит в группу ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, стала победителем среди крупнейших в России поставщиков решений Microsoft Dynamics CRM в 2016-2017 году в финансовом секторе.

При оценке своих российских партнеров корпорация учитывала ряд критериев, в том числе наличие отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft, объем продаж, маркетинговую активность, количество сертифицированных специалистов, число новых клиентов и реализованных проектов.

Одержать победу «НОРБИТ» помог инновационный подход к ведению бизнеса и созданию собственного портфеля решений на базе технологий Microsoft с учетом специфики бизнес-процессов финансовых компаний.

Юрий Востриков, коммерческий директор «НОРБИТ»: «Очень рад, что Microsoft по достоинству оценила слаженную работу нашей команды CRM по продвижению продуктов Microsoft Dynamics, а также уровень реализованных проектов. Мы добиваемся успеха благодаря доверию клиентов и их высокой оценке качества услуг «НОРБИТ». Несомненно, компания продолжит создавать решения на современной платформе Microsoft, которые позволяют максимально быстро увидеть бизнес-результаты».

Связанные материалы

Другие новости





Ланит В Telegram

Ключевые инфоповоды, аналитика от экспертов и свежие вакансии.