CleverData и НОРБИТ примут участие в Russian Retail Show 2024

21.03.2024

На выставке оборудования и программного обеспечения для ритейлеров свои ИТ-продукты продемонстрируют две компании группы ЛАНИТ – CleverData и НОРБИТ. Представленные решения помогут оптимизировать бизнес-процессы компаний из сферы розничной и оптовой торговли. 


Russian Retail Show пройдет в Москве в Центре международной торговли 16-18 апреля 2024 года.  CleverData и НОРБИТ презентуют на стенде три продукта – CDP-платформу CleverData Join для управления клиентскими данными, платформу RightWay для автоматизации маркетинга и умную систему для оптимизации процессов доставки Norbit CDS. Платформы дополняют друг друга: внедряя их, компании получают рабочие инструменты сквозной аналитики больших данных, повышают эффективность управления клиентским опытом, автоматизируют маркетинговые кампании и сокращают расходы на самом затратном логистическом этапе - доставке продукта конечному потребителю.

Представители CleverData и НОРБИТ продемонстрируют возможности продуктов, а также ответят на вопросы гостей мероприятия.

Russian Retail Show (ранее Retail Tech) проводится в Москве с 2020 года с целью объединить на одной площадке ритейлеров и разработчиков программных продуктов для розничной торговли. Помимо презентации новых решений участников ожидает деловая программа – выступления экспертов и обсуждения технологических трендов в рамках дискуссий.

Связанные материалы

Другие новости





Ланит В Telegram

Ключевые инфоповоды, аналитика от экспертов и свежие вакансии.